Личный кабинет

Расписание электрички № 7102

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Барнаул 03:58
Присягино 04:10 04:10 12 м
Алтайская 04:16 1 м 04:17 18 м
Боровиха 04:29 04:29 30 м
Цаплино 04:39 04:39 40 м
Село Озерки 04:43 1 м 04:44 44 м
Озерки,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044799 04:49 1 м 04:50 49 м
Среднесибирская 04:58 1 м 04:59 57 м
Луговское 05:05 1 м 05:06 1 ч 3 м
Пп 162 км 05:08 05:08 1 ч 5 м
Усть-Тальменская 05:12 1 м 05:13 1 ч 9 м
Красный Боец 05:21 1 м 05:22 1 ч 17 м
Огоньки 05:31 1 м 05:32 1 ч 26 м
Безменово 05:40 1 м 05:41 1 ч 34 м
Черепаново 05:57 1 ч 50 м