Расписание электрички № 6006

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Барнаул 02:24
Ост.Пункт 226 км 02:29 1 м 02:30 5 м
Присягино 02:38 1 м 02:39 13 м
Развилка,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044984 02:42 1 м 02:43 16 м
Алтайская 02:48 1 м 02:49 21 м
Алтайская Площадка 02:51 1 м 02:51 23 м
Депо,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2045841 02:55 1 м 02:56 27 м
Белоярский 03:00 1 м 03:01 31 м
Сосняк 03:03 1 м 03:04 33 м
Зудилово 03:07 1 м 03:08 36 м
Повалиха 03:13 1 м 03:14 41 м
Казачий 03:17 1 м 03:18 44 м
Ост.Пункт 193 км 03:23 1 м 03:24 49 м
Березки,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044026 03:27 1 м 03:28 52 м
Цаплино 03:31 1 м 03:32 55 м
Село Озерки 03:38 1 м 03:39 1 ч 1 м
Озерки,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044799 03:45 1 м 03:46 1 ч 7 м
Среднесибирская 03:55 1 м 03:56 1 ч 16 м
Луговское 04:03 1 м 04:04 1 ч 23 м
Пп 162 км 04:06 04:06 1 ч 25 м
Усть-Тальменская 04:10 1 м 04:11 1 ч 29 м
Красный Боец 04:21 1 ч 39 м