Расписание электрички № 6012

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Барнаул 05:14
Ост.Пункт 226 км 05:19 2 м 05:21 5 м
Присягино 05:29 1 м 05:30 13 м
Развилка,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044984 05:33 1 м 05:34 16 м
Алтайская 05:39 2 м 05:41 21 м
Алтайская Площадка 05:43 1 м 05:44 23 м
Депо,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2045841 05:48 1 м 05:49 27 м
Белоярский 05:53 1 м 05:54 31 м
Сосняк 05:56 1 м 05:57 33 м
Зудилово 06:00 1 м 06:00 36 м
Повалиха 06:06 6 м 06:12 41 м
Казачий 06:15 1 м 06:16 44 м
Ост.Пункт 193 км 06:22 1 м 06:23 50 м
Березки,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044026 06:26 1 м 06:27 53 м
Цаплино 06:32 1 м 06:33 58 м
Село Озерки 06:41 1 м 06:42 1 ч 6 м
Озерки,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044799 06:49 2 м 06:51 1 ч 13 м
Среднесибирская 07:03 2 м 07:05 1 ч 25 м
Луговское 07:12 2 м 07:14 1 ч 32 м
Пп 162 км 07:16 07:16 1 ч 34 м
Усть-Тальменская 07:20 1 м 07:21 1 ч 38 м
Красный Боец 07:31 1 ч 48 м