Расписание электрички № 6014

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Барнаул 08:30
Ост.Пункт 226 км 08:35 2 м 08:37 5 м
Присягино 08:45 1 м 08:46 13 м
Развилка,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044984 08:49 1 м 08:50 16 м
Алтайская 08:55 2 м 08:57 21 м
Алтайская Площадка 09:00 1 м 09:01 24 м
Депо,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2045841 09:05 1 м 09:06 28 м
Новобелоярский 09:09 1 м 09:10 31 м
Новососняк 09:12 1 м 09:13 33 м
Боровиха 09:17 1 м 09:18 37 м
Новозудилово 09:20 1 м 09:20 39 м
Новоповалиха 09:23 1 м 09:24 42 м
Новоказачий 09:27 1 м 09:28 45 м
Ост.Пункт 783 км 09:31 1 м 09:32 48 м
Березки,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044026 09:35 1 м 09:36 51 м
Цаплино 09:39 1 м 09:40 54 м
Село Озерки 09:46 1 м 09:47 1 ч
Озерки,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044799 09:53 1 м 09:54 1 ч 6 м
Среднесибирская 10:03 1 м 10:04 1 ч 15 м
Луговское 10:11 2 м 10:13 1 ч 22 м
Пп 162 км 10:15 10:15 1 ч 24 м
Усть-Тальменская 10:18 2 м 10:20 1 ч 27 м
Красный Боец 10:30 1 ч 37 м