Расписание электрички № 6022

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Барнаул 15:58
Ост.Пункт 226 км 16:03 2 м 16:05 5 м
Присягино 16:13 1 м 16:14 13 м
Развилка,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044984 16:17 1 м 16:18 16 м
Алтайская 16:23 2 м 16:25 21 м
Алтайская Площадка 16:28 1 м 16:29 24 м
Депо,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2045841 16:33 1 м 16:34 28 м
Новобелоярский 16:37 1 м 16:38 31 м
Новососняк 16:40 1 м 16:41 33 м
Боровиха 16:45 1 м 16:46 37 м
Новозудилово 16:48 1 м 16:48 39 м
Новоповалиха 16:52 1 м 16:52 42 м
Новоказачий 16:55 1 м 16:55 45 м
Ост.Пункт 783 км 16:59 1 м 17:00 49 м
Березки,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044026 17:03 1 м 17:04 52 м
Цаплино 17:07 1 м 17:08 55 м
Село Озерки 17:14 1 м 17:15 1 ч 1 м
Озерки,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044799 17:21 1 ч 7 м