Расписание электрички № 6111

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Барнаул 05:04
Южный,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044288 05:14 05:14 10 м
Власиха 05:23 1 м 05:24 19 м
Ост.Пункт 325 км 05:28 1 м 05:29 23 м
Ост.Пункт 324 км 05:32 1 м 05:33 26 м
Интернат 05:36 1 м 05:37 29 м
Штабка 05:44 2 м 05:46 36 м
Ост.Пункт 317 км 05:50 1 м 05:51 40 м
Ост.Пункт 316 км 05:55 1 м 05:56 44 м
Ост.Пункт 313 км 06:03 1 м 06:04 51 м
Ост.Пункт 310 км 06:08 1 м 06:09 55 м
Ост.Пункт 305 км 06:15 1 м 06:16 1 ч 1 м
Сарайский 06:22 2 м 06:24 1 ч 7 м
Ост.Пункт 301 км 06:29 1 м 06:30 1 ч 12 м
Ост.Пункт 298 км 06:34 1 м 06:35 1 ч 16 м
Ост.Пункт 296 км 06:39 1 м 06:40 1 ч 20 м
Ост.Пункт 287 км 06:49 1 м 06:50 1 ч 29 м
Арбузовка 07:02 2 м 07:04 1 ч 41 м
Ост.Пункт 272 км 07:14 1 м 07:15 1 ч 51 м
Ост.Пункт 266 км 07:21 1 м 07:22 1 ч 57 м
Ост.Пункт 259 км 07:33 1 м 07:34 2 ч 8 м
Дальний 07:48 2 м 07:50 2 ч 22 м
Ост.Пункт 245 км 07:56 1 м 07:57 2 ч 28 м
Ребриха 08:06 2 ч 37 м