Расписание электрички № 6115

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Барнаул 13:54
Южный,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044288 14:04 14:04 10 м
Власиха 14:13 1 м 14:14 19 м
Ост.Пункт 325 км 14:18 1 м 14:19 23 м
Ост.Пункт 324 км 14:21 1 м 14:22 25 м
Интернат 14:26 1 м 14:27 29 м
Штабка 14:34 2 м 14:36 36 м
Ост.Пункт 317 км 14:39 1 м 14:40 39 м
Ост.Пункт 316 км 14:42 1 м 14:43 41 м
Ост.Пункт 313 км 14:50 1 м 14:51 48 м
Ост.Пункт 310 км 14:57 1 м 14:58 54 м
Ост.Пункт 305 км 15:04 1 м 15:05 1 ч
Сарайский 15:11 2 м 15:13 1 ч 6 м
Ост.Пункт 301 км 15:17 1 м 15:18 1 ч 10 м
Ост.Пункт 298 км 15:22 1 м 15:23 1 ч 14 м
Ост.Пункт 296 км 15:27 1 м 15:28 1 ч 18 м
Ост.Пункт 287 км 15:38 1 м 15:39 1 ч 28 м
Арбузовка 15:51 2 м 15:53 1 ч 40 м
Ост.Пункт 272 км 15:59 1 м 16:00 1 ч 46 м
Ост.Пункт 266 км 16:07 1 м 16:08 1 ч 53 м
Ост.Пункт 259 км 16:19 1 м 16:20 2 ч 4 м
Дальний 16:33 2 м 16:35 2 ч 17 м
Ост.Пункт 245 км 16:38 1 м 16:39 2 ч 20 м
Ребриха 16:51 2 ч 32 м