Расписание электрички № 6222

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Барнаул 03:31
Ост.Пункт 226 км 03:36 2 м 03:38 5 м
Присягино 03:46 1 м 03:47 13 м
Развилка,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044984 03:50 1 м 03:51 16 м
Алтайская 03:56 1 м 03:57 21 м
Алтайская Площадка 04:00 1 м 04:01 24 м
Депо,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2045841 04:05 1 м 04:06 28 м
Укладочный 04:16 1 м 04:17 38 м
Ост.Пункт 17 км 04:22 1 м 04:23 43 м
Ост.Пункт 20 км 04:26 1 м 04:27 46 м
Ост.Пункт 22 км 04:29 1 м 04:30 48 м
Бешенцево 04:35 1 м 04:36 53 м
Голубцово 04:44 1 м 04:45 1 ч 1 м
Ост.Пункт 40 км 04:49 1 м 04:50 1 ч 5 м
Ост.Пункт 44 км 04:52 1 м 04:53 1 ч 7 м
Шпагино 04:58 1 м 04:59 1 ч 12 м
Загонный 05:09 1 м 05:10 1 ч 22 м
Батунная 05:22 1 м 05:23 1 ч 34 м
Заринская 05:33 2 м 05:35 1 ч 44 м
Ост.Пункт 88 км 05:39 1 м 05:40 1 ч 48 м
Ост.Пункт 93 км 05:44 2 м 05:46 1 ч 52 м
Новококорский 05:53 1 м 05:54 1 ч 59 м
Смазнево 06:03 1 м 06:04 2 ч 8 м
Голуха 06:20 1 м 06:21 2 ч 24 м
Анатолий 06:31 1 м 06:32 2 ч 34 м
Тягун 06:46 2 ч 48 м