Расписание электрички № 6234

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Барнаул 16:47
Ост.Пункт 226 км 16:52 2 м 16:54 5 м
Присягино 17:02 1 м 17:03 13 м
Развилка,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044984 17:06 1 м 17:07 16 м
Алтайская 17:12 2 м 17:14 21 м
Алтайская Площадка 17:17 1 м 17:18 24 м
Депо,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2045841 17:21 1 м 17:22 27 м
Укладочный 17:33 1 м 17:34 38 м
Ост.Пункт 17 км 17:38 1 м 17:38 42 м
Ост.Пункт 20 км 17:42 1 м 17:42 45 м
Ост.Пункт 22 км 17:45 1 м 17:45 48 м
Бешенцево 17:49 1 м 17:50 51 м
Голубцово 17:59 1 м 18:00 1 ч
Ост.Пункт 40 км 18:03 1 м 18:03 1 ч 3 м
Ост.Пункт 44 км 18:07 1 м 18:07 1 ч 7 м
Шпагино 18:13 1 м 18:14 1 ч 12 м
Загонный 18:24 1 м 18:25 1 ч 22 м
Батунная 18:37 1 м 18:38 1 ч 34 м
Заринская 18:48 1 м 18:49 1 ч 44 м
Ост.Пункт 88 км 18:53 1 м 18:54 1 ч 48 м
Ост.Пункт 93 км 18:58 2 м 19:00 1 ч 52 м
Новококорский 19:07 1 м 19:08 1 ч 59 м
Смазнево 19:17 1 м 19:18 2 ч 8 м
Голуха 19:34 1 м 19:35 2 ч 24 м
Анатолий 19:45 1 м 19:46 2 ч 34 м
Тягун 20:00 1 м 20:01 2 ч 48 м
Тогуленок 20:10 1 м 20:11 2 ч 57 м
Аламбай 20:26 3 ч 12 м