Расписание электрички № 6018

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Барнаул 13:29
Ост.Пункт 226 км 13:34 2 м 13:36 5 м
Присягино 13:44 1 м 13:45 13 м
Развилка,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044984 13:48 1 м 13:49 16 м
Алтайская 13:54 1 м 13:55 21 м
Алтайская Площадка 13:58 1 м 13:58 24 м
Депо,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2045841 14:03 1 м 14:03 28 м
Белоярский 14:07 1 м 14:08 32 м
Сосняк 14:10 1 м 14:10 34 м
Зудилово 14:14 1 м 14:14 37 м
Повалиха 14:19 1 м 14:20 42 м
Казачий 14:23 1 м 14:24 45 м
Ост.Пункт 193 км 14:28 1 м 14:29 49 м
Березки,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044026 14:32 1 м 14:33 52 м
Цаплино 14:36 1 м 14:37 55 м
Село Озерки 14:43 1 м 14:44 1 ч 1 м
Озерки,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044799 14:50 1 м 14:51 1 ч 7 м
Среднесибирская 15:00 1 м 15:01 1 ч 16 м
Луговское 15:08 2 м 15:10 1 ч 23 м
Пп 162 км 15:12 15:12 1 ч 25 м
Усть-Тальменская 15:16 1 ч 29 м