Расписание электрички № 6224

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Барнаул 04:32
Ост.Пункт 226 км 04:37 2 м 04:39 5 м
Присягино 04:47 1 м 04:48 13 м
Развилка,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044984 04:51 1 м 04:52 16 м
Алтайская 04:57 2 м 04:59 21 м
Алтайская Площадка 05:02 1 м 05:03 24 м
Депо,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2045841 05:07 1 м 05:08 28 м
Укладочный 05:18 1 м 05:19 38 м
Ост.Пункт 17 км 05:23 1 м 05:24 42 м
Ост.Пункт 20 км 05:28 1 м 05:29 46 м
Ост.Пункт 22 км 05:31 1 м 05:32 48 м
Бешенцево 05:37 1 м 05:38 53 м
Голубцово 05:47 1 м 05:48 1 ч 2 м
Ост.Пункт 40 км 05:51 1 м 05:52 1 ч 5 м
Ост.Пункт 44 км 05:54 1 м 05:55 1 ч 7 м
Шпагино 06:00 1 м 06:01 1 ч 12 м
Загонный 06:10 1 м 06:11 1 ч 21 м
Батунная 06:24 1 м 06:25 1 ч 34 м
Заринская 06:36 1 ч 45 м