Личный кабинет

Расписание электрички № 6230

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Барнаул 09:35
Ост.Пункт 226 км 09:40 2 м 09:42 5 м
Присягино 09:51 1 м 09:52 14 м
Развилка,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044984 09:55 1 м 09:56 17 м
Алтайская 10:01 2 м 10:03 22 м
Алтайская Площадка 10:06 1 м 10:07 25 м
Депо,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2045841 10:10 1 м 10:11 28 м
Укладочный 10:22 1 м 10:23 39 м
Ост.Пункт 17 км 10:28 1 м 10:29 44 м
Ост.Пункт 20 км 10:32 1 м 10:33 47 м
Ост.Пункт 22 км 10:35 1 м 10:36 49 м
Бешенцево 10:40 1 м 10:41 53 м
Голубцово 10:49 1 м 10:50 1 ч 1 м
Ост.Пункт 40 км 10:54 1 м 10:55 1 ч 5 м
Ост.Пункт 44 км 10:58 1 м 10:59 1 ч 8 м
Шпагино 11:04 1 м 11:05 1 ч 13 м
Загонный 11:15 1 м 11:16 1 ч 23 м
Батунная 11:28 1 м 11:29 1 ч 35 м
Заринская 11:40 1 ч 46 м