Расписание электрички № 6232

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Барнаул 14:10
Ост.Пункт 226 км 14:15 2 м 14:17 5 м
Присягино 14:25 1 м 14:26 13 м
Развилка,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044984 14:29 1 м 14:30 16 м
Алтайская 14:35 2 м 14:37 21 м
Алтайская Площадка 14:40 1 м 14:41 24 м
Депо,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2045841 14:44 1 м 14:45 27 м
Укладочный 14:56 1 м 14:57 38 м
Ост.Пункт 17 км 15:02 1 м 15:03 43 м
Ост.Пункт 20 км 15:06 1 м 15:07 46 м
Ост.Пункт 22 км 15:09 1 м 15:10 48 м
Бешенцево 15:14 1 м 15:15 52 м
Голубцово 15:24 1 м 15:25 1 ч 1 м
Ост.Пункт 40 км 15:28 1 м 15:29 1 ч 4 м
Ост.Пункт 44 км 15:32 1 м 15:33 1 ч 7 м
Шпагино 15:38 1 м 15:39 1 ч 12 м
Загонный 15:49 1 м 15:50 1 ч 22 м
Батунная 16:02 1 м 16:03 1 ч 34 м
Заринская 16:13 1 ч 44 м