Расписание электрички № 6404

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Барыбино 08:27
Ост.Пункт 52 км 08:32 1 м 08:33 5 м
Белые Столбы 08:36 1 м 08:36 8 м
Востряково Пав 08:41 1 м 08:41 13 м
Взлетная 08:43 1 м 08:44 15 м
Домодедово 08:49 1 м 08:50 20 м
Ленинская 08:55 1 м 08:55 25 м
Платформа Калинина 08:58 1 м 08:59 28 м
Расторгуево 09:04 1 м 09:04 33 м
Булатниково 09:07 09:07 35 м
Бирюлево-Пасс. 09:09 2 м 09:10 37 м
Бирюлево Тов. 09:12 1 м 09:12 39 м
Чертаново 09:17 1 м 09:18 44 м
Коломенское 09:20 1 м 09:21 46 м
Нижние Котлы 09:26 1 м 09:27 51 м
Зил 09:31 1 м 09:31 55 м
Москва-Тов-Павел. 09:34 09:34 57 м
Москва (Павелецкий вокзал) 09:37 1 ч