Расписание электрички № 6410

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Барыбино 16:54
Ост.Пункт 52 км 16:59 1 м 17:00 5 м
Белые Столбы 17:03 1 м 17:03 8 м
Востряково Пав 17:08 1 м 17:08 13 м
Взлетная 17:10 1 м 17:11 15 м
Домодедово 17:16 1 м 17:17 20 м
Ленинская 17:22 1 м 17:22 25 м
Платформа Калинина 17:25 1 м 17:26 28 м
Расторгуево 17:31 1 м 17:31 33 м
Булатниково 17:34 1 м 17:35 35 м
Бирюлево-Пасс. 17:37 2 м 17:39 38 м
Бирюлево Тов. 17:40 1 м 17:41 39 м
Чертаново 17:46 1 м 17:46 44 м
Коломенское 17:49 1 м 17:49 47 м
Нижние Котлы 17:54 1 м 17:54 51 м
Зил 17:58 1 м 17:59 55 м
Москва-Тов-Павел. 18:01 18:01 58 м
Москва (Павелецкий вокзал) 18:04 1 ч