Личный кабинет

Расписание электрички № 6216

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Белгород 08:30
Белая Гора 08:36 1 м 08:36 6 м
Зеленая Поляна 08:39 1 м 08:40 9 м
Ост.Пункт 689 км 08:42 1 м 08:43 11 м
Беломестная 08:46 1 м 08:47 14 м
Шопино 08:51 1 м 08:51 18 м
Терновка 08:54 1 м 08:54 21 м
Вислое 08:57 1 м 08:58 24 м
Ост.Пункт 676 км 09:00 1 м 09:01 26 м
Гостищево 09:04 1 м 09:05 29 м
Озерово 09:08 1 м 09:09 33 м
Сажное 09:13 1 м 09:14 37 м
Тетеревино 09:18 1 м 09:19 41 м
Беленихино 09:25 1 м 09:26 47 м
Танковое Поле 09:31 1 м 09:32 53 м
Звонница 09:36 1 м 09:36 57 м
Прохоровка 09:40 1 м 09:41 1 ч
Ост.Пункт 635 км 09:45 1 м 09:45 1 ч 4 м
Ост.Пункт 633 км 09:48 1 м 09:49 1 ч 7 м
Ельниково 09:53 1 м 09:53 1 ч 11 м
Ольшанка 09:57 1 м 09:57 1 ч 15 м
Вихровка 10:03 1 м 10:03 1 ч 20 м
Ржава 10:08 1 м 10:09 1 ч 25 м
Ост.Пункт 609 км 10:13 1 м 10:14 1 ч 29 м
Сараевка 10:20 1 м 10:21 1 ч 35 м
Ост.Пункт 600 км 10:24 1 м 10:25 1 ч 39 м
Надежевка 10:29 1 м 10:29 1 ч 43 м
Солнцево 10:34 1 м 10:35 1 ч 47 м
Гридасово 10:39 1 м 10:40 1 ч 52 м
Шумаково 10:45 1 м 10:46 1 ч 57 м
Ост.Пункт 574 км 10:52 1 м 10:52 2 ч 3 м
Красниково 10:55 1 м 10:56 2 ч 6 м
Гуторово 10:58 1 м 10:59 2 ч 8 м
Полевая 11:04 1 м 11:05 2 ч 13 м
Колодное 11:11 1 м 11:11 2 ч 19 м
Заплава 11:14 1 м 11:15 2 ч 22 м
Конарево 11:18 1 м 11:19 2 ч 25 м
Клюква 11:24 1 м 11:25 2 ч 30 м
Курск 11:35 2 ч 40 м