Расписание электрички № 6228

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Белгород 15:56
Белая Гора 16:01 16:01 5 м
Зеленая Поляна 16:03 16:03 7 м
Ост.Пункт 689 км 16:04 16:04 8 м
Беломестная 16:07 1 м 16:08 11 м
Шопино 16:12 1 м 16:13 15 м
Терновка 16:15 16:15 18 м
Вислое 16:17 1 м 16:18 20 м
Ост.Пункт 676 км 16:20 1 м 16:21 22 м
Гостищево 16:24 1 м 16:25 25 м
Озерово 16:29 1 м 16:30 30 м
Сажное 16:34 1 м 16:35 34 м
Тетеревино 16:40 1 м 16:40 39 м
Беленихино 16:47 1 м 16:48 45 м
Танковое Поле 16:52 16:52 50 м
Звонница 16:55 1 м 16:55 52 м
Прохоровка 17:00 1 м 17:01 57 м
Ост.Пункт 635 км 17:04 17:04 1 ч
Ост.Пункт 633 км 17:06 17:06 1 ч 2 м
Ельниково 17:09 1 м 17:10 1 ч 5 м
Ольшанка 17:15 1 м 17:15 1 ч 10 м
Вихровка 17:20 1 м 17:21 1 ч 15 м
Ржава 17:26 25 м 17:51 1 ч 20 м
Ост.Пункт 609 км 17:58 1 м 17:59 1 ч 27 м
Сараевка 18:06 1 м 18:07 1 ч 34 м
Ост.Пункт 600 км 18:10 1 м 18:11 1 ч 38 м
Надежевка 18:15 1 м 18:16 1 ч 42 м
Солнцево 18:20 1 м 18:21 1 ч 46 м
Гридасово 18:26 1 м 18:26 1 ч 51 м
Шумаково 18:32 1 м 18:33 1 ч 57 м
Ост.Пункт 574 км 18:39 1 м 18:39 2 ч 3 м
Красниково 18:43 1 м 18:43 2 ч 6 м
Гуторово 18:46 1 м 18:47 2 ч 9 м
Полевая 18:52 1 м 18:53 2 ч 14 м
Колодное 18:59 1 м 18:59 2 ч 20 м
Заплава 19:03 1 м 19:03 2 ч 24 м
Конарево 19:07 1 м 19:08 2 ч 27 м
Клюква 19:13 2 м 19:15 2 ч 32 м
Курск 19:26 2 ч 43 м