Расписание электрички № 6313

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Белгород 17:30
Салют 17:34 1 м 17:35 4 м
Ост.Пункт 701 км 17:39 1 м 17:39 8 м
Красное 17:42 1 м 17:42 10 м
Болховец 17:45 1 м 17:45 13 м
Головино 17:52 1 м 17:52 19 м
Долбино 17:56 1 м 17:57 23 м
Толоконное 18:03 1 м 18:04 29 м
Дмитротарановская 18:07 1 м 18:08 32 м
Наумовка 18:15 39 м