Личный кабинет

Расписание электрички № 6112

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Белинская 15:54
Лермонтовский 16:02 1 м 16:03 8 м
Студенец 16:15 2 м 16:17 20 м
Панчулидзиевка 16:24 1 м 16:25 27 м
Симанщина 16:37 2 м 16:39 39 м
Ост.Пункт 674 км 16:45 6 м 16:51 45 м
Пословка 16:54 1 м 16:55 48 м
Рамзай 17:03 6 м 17:09 56 м
Пяша 17:16 1 м 17:17 1 ч 3 м
Арбеково 17:26 6 м 17:32 1 ч 12 м
Пенза 1 17:42 1 ч 22 м