Личный кабинет

Расписание электрички № 6929

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Белореченская 03:51
Пшехская 04:08 1 м 04:09 17 м
Комсомольская,Северо-Кавказская,Краснодарский край,Россия,2064083 04:20 1 м 04:21 28 м
Тверская 04:39 1 м 04:40 46 м
Табак-Совхоз 04:44 1 м 04:45 50 м
Ост.Пункт 1794 км 04:53 1 м 04:53 58 м
Николенково 04:57 1 м 04:58 1 ч 2 м
Ост.Пункт 1802 км 05:05 1 м 05:06 1 ч 9 м
Кабардинская 05:12 1 м 05:13 1 ч 15 м
Ост.Пункт 1811 км 05:19 1 м 05:19 1 ч 21 м
Хадыженская 05:27 1 м 05:28 1 ч 29 м
Ост.Пункт 1820 км 05:33 1 м 05:34 1 ч 34 м
Куринский 05:38 1 м 05:39 1 ч 38 м
Ост.Пункт 1825 км 05:42 1 м 05:43 1 ч 42 м
Ост.Пункт 1827 км 05:47 1 м 05:47 1 ч 46 м
Ост.Пункт 1831 км 05:52 1 м 05:52 1 ч 50 м
Навагинская 05:56 1 м 05:57 1 ч 54 м
Пшиш 06:08 1 м 06:09 2 ч 5 м
Шаумян 06:15 1 м 06:16 2 ч 11 м
Гойтх 06:23 1 м 06:24 2 ч 18 м
Индюк 06:33 1 м 06:34 2 ч 27 м
Ост.Пункт1860 км 06:39 1 м 06:39 2 ч 32 м
Кривенковская 06:48 1 м 06:49 2 ч 41 м
Кирпичное 06:55 1 м 06:56 2 ч 47 м
Ципка 06:59 1 м 07:00 2 ч 51 м
Греческий 07:02 1 м 07:03 2 ч 53 м
Ост.Пункт 1874 км 07:07 1 м 07:07 2 ч 57 м
Туапсе-Сортировочная 07:17 07:17 3 ч 6 м
Туапсе-Пасс 07:21 3 ч 10 м