Расписание электрички № 6936

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Белово 02:38
Бабанаково 02:43 1 м 02:44 5 м
Ост.Пункт 242 км 02:47 1 м 02:48 8 м
Ост.Пункт 244 км 02:50 1 м 02:51 10 м
Улус 02:56 1 м 02:57 15 м
Ост.Пункт 252 км 03:00 1 м 03:01 18 м
Ост.Пункт 254 км 03:03 1 м 03:04 20 м
Бочаты 03:10 1 м 03:11 26 м
Ост.Пункт 261 км 03:15 1 м 03:16 30 м
Бускускан 03:23 1 м 03:24 37 м
Дуброво 03:33 1 м 03:34 46 м
Артышта 1 03:43 1 м 03:44 55 м
Артышта 2 03:52 15 м 04:07 1 ч 3 м
Кузбасс 04:14 1 м 04:15 1 ч 10 м
Ост.Пункт 290 км 04:19 1 м 04:19 1 ч 14 м
Трудармейская (Г.Артышта) 04:25 1 м 04:26 1 ч 19 м
Ост.Пункт 296 км 04:30 1 м 04:30 1 ч 23 м
Инченково 04:36 1 м 04:36 1 ч 29 м
Ост.Пункт 305 км 04:40 1 м 04:40 1 ч 32 м
Красный Камень (Г.Киселевск) 04:48 1 м 04:49 1 ч 40 м
Киселевск Пассажирский 04:57 1 м 04:58 1 ч 48 м
Ост.Пункт 325 км 05:02 1 м 05:02 1 ч 52 м
Черкасов Камень (Г.Киселевск) 05:10 1 м 05:11 1 ч 59 м
Ост.Пункт 333 км 05:16 1 м 05:16 2 ч 4 м
Ост.Пункт 335 км 05:19 1 м 05:19 2 ч 7 м
Прокопьевск Пассажирский 05:25 1 м 05:26 2 ч 12 м
Ост.Пункт 343 км 05:32 1 м 05:33 2 ч 18 м
Оп 347 км 05:38 1 м 05:38 2 ч 23 м
Зеньково (Г.Прокопьевск) 05:41 1 м 05:42 2 ч 26 м
Зеньковский Парк 05:45 1 м 05:46 2 ч 29 м
Спиченково 05:51 1 м 05:52 2 ч 34 м
Ост.Пункт 359 км 05:56 1 м 05:56 2 ч 38 м
Калачево 06:00 1 м 06:00 2 ч 41 м
Казарма 06:04 1 м 06:04 2 ч 45 м
Шарап 06:08 1 м 06:08 2 ч 48 м
Бунгур 06:11 1 м 06:11 2 ч 51 м
Новокузнецк Сортировочный 06:17 1 м 06:18 2 ч 56 м
Локомотивное депо 06:20 1 м 06:21 2 ч 58 м
Новокузнецк 06:27 3 ч 4 м