Расписание электрички № 6604

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Бердск 02:51
Речкуновка 02:54 1 м 02:55 3 м
Береговая 02:57 1 м 02:58 5 м
Обское Море 03:00 1 м 03:01 7 м
Сеятель (Г.Новосибирск) 03:06 1 м 03:07 12 м
Нижняя Ельцовка 03:09 1 м 03:10 14 м
Юность 03:14 1 м 03:15 18 м
Матвеевка 03:16 1 м 03:17 19 м
Речпорт 03:19 1 м 03:20 21 м
Звездная 03:21 1 м 03:22 22 м
Сибирская (Г.Новосибирск) 03:25 1 м 03:26 25 м
Иня 03:30 1 м 03:31 29 м
Камышенская 03:34 1 м 03:35 33 м
Инструментальный 03:37 1 м 03:38 35 м
Новосибирск Южный 03:41 1 м 03:42 38 м
Речной вокзал 03:43 1 м 03:44 39 м
Центр 03:46 1 м 03:47 41 м
Новосибирск Главный 03:53 47 м