Расписание электрички № 6576

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Безенчук 04:32
Восток 04:36 1 м 04:37 4 м
Звезда,Куйбышевская,Самарская область,Россия,2024608 04:43 1 м 04:44 10 м
Ост.Пункт 1052 км 04:50 1 м 04:50 16 м
Чапаевск 04:53 1 м 04:54 19 м
Томылово 04:59 1 м 05:00 24 м
Ост.Пункт 1063 км 05:03 1 м 05:03 27 м
Маяк 05:06 1 м 05:07 30 м
Жигули 05:10 1 м 05:11 33 м
Химик 05:13 1 м 05:14 35 м
Новокуйбышевская 05:18 1 м 05:19 39 м
Молодежная 05:21 1 м 05:22 42 м
Липяги 05:26 1 м 05:27 46 м
Ост.Пункт 1084 км 05:29 1 м 05:29 48 м
Конструкторская 05:32 1 м 05:32 50 м
Соцгород 05:34 1 м 05:35 52 м
Кряж 05:37 05:37 54 м
Красный-Кряжок 05:38 1 м 05:39 55 м
Самара 05:45 1 м 05:46 1 ч 1 м
Школьная 05:48 1 м 05:49 1 ч 3 м
Речная 05:51 1 м 05:52 1 ч 6 м
Толевая 05:55 1 м 05:56 1 ч 9 м
Киркомбинат 05:58 1 м 05:59 1 ч 11 м
Стахановская 06:02 1 м 06:03 1 ч 14 м
Безымянка 06:05 1 м 06:05 1 ч 16 м
Пятилетка 06:08 1 м 06:09 1 ч 19 м
Мирная 06:12 1 ч 22 м