Личный кабинет

Расписание электрички № 6578

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Безенчук 03:43
Восток 03:47 1 м 03:48 4 м
Звезда,Куйбышевская,Самарская область,Россия,2024608 03:54 1 м 03:55 10 м
Ост.Пункт 1052 км 04:01 1 м 04:01 16 м
Чапаевск 04:04 1 м 04:05 19 м
Томылово 04:10 1 м 04:11 24 м
Ост.Пункт 1063 км 04:14 1 м 04:14 27 м
Маяк 04:17 1 м 04:18 30 м
Жигули 04:21 1 м 04:22 33 м
Химик 04:24 1 м 04:25 35 м
Новокуйбышевская 04:28 1 м 04:29 38 м
Молодежная 04:31 1 м 04:32 41 м
Липяги 04:36 1 м 04:37 45 м
Ост.Пункт 1084 км 04:39 1 м 04:39 47 м
Конструкторская 04:42 1 м 04:42 49 м
Соцгород 04:45 1 м 04:46 52 м
Кряж 04:47 04:47 53 м
Красный-Кряжок 04:48 1 м 04:49 54 м
Самара 04:55 1 м 04:56 1 ч
Школьная 04:58 1 м 04:59 1 ч 3 м
Речная 05:01 1 м 05:02 1 ч 5 м
Толевая 05:05 1 м 05:06 1 ч 8 м
Киркомбинат 05:09 1 м 05:09 1 ч 11 м
Стахановская 05:12 1 м 05:13 1 ч 13 м
Безымянка 05:15 1 м 05:15 1 ч 15 м
Пятилетка 05:17 1 м 05:18 1 ч 17 м
Мирная 05:21 1 ч 20 м