Расписание электрички № 6578

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Безенчук 03:40
Восток 03:44 1 м 03:45 4 м
Звезда,Куйбышевская,Самарская область,Россия,2024608 03:51 1 м 03:52 10 м
Ост.Пункт 1052 км 03:58 1 м 03:58 16 м
Чапаевск 04:01 1 м 04:02 19 м
Томылово 04:07 1 м 04:08 24 м
Ост.Пункт 1063 км 04:11 1 м 04:11 27 м
Маяк 04:14 1 м 04:15 30 м
Жигули 04:18 1 м 04:19 33 м
Химик 04:21 1 м 04:22 35 м
Новокуйбышевская 04:26 1 м 04:27 39 м
Молодежная 04:29 1 м 04:30 42 м
Липяги 04:34 1 м 04:35 46 м
Ост.Пункт 1084 км 04:37 1 м 04:37 48 м
Конструкторская 04:40 1 м 04:40 50 м
Соцгород 04:43 1 м 04:44 53 м
Кряж 04:45 04:45 54 м
Красный-Кряжок 04:46 1 м 04:47 55 м
Самара 04:53 1 м 04:54 1 ч 1 м
Школьная 04:56 1 м 04:57 1 ч 4 м
Речная 04:59 1 м 05:00 1 ч 6 м
Толевая 05:03 1 м 05:04 1 ч 9 м
Киркомбинат 05:07 1 м 05:07 1 ч 12 м
Стахановская 05:10 1 м 05:11 1 ч 14 м
Безымянка 05:13 1 м 05:13 1 ч 16 м
Пятилетка 05:15 1 м 05:16 1 ч 18 м
Мирная 05:19 1 ч 21 м