Расписание электрички № 6334

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Бобрик Донской 06:38
Ост.Пункт 23 км 06:42 1 м 06:43 4 м
Сборная-Угольная 06:47 1 м 06:48 8 м
Новомосковская 1 06:51 1 м 06:52 11 м
Урванка 06:56 1 м 06:57 15 м
Ключевка 07:02 1 м 07:03 20 м
Новомосковская 2 07:09 07:09 26 м
Грэс 07:11 1 м 07:11 28 м
Химкомбинат 07:13 1 м 07:14 30 м
Заводской Парк 07:18 1 м 07:19 34 м
Северная 07:23 1 м 07:24 38 м
Маклец 07:30 44 м