Расписание электрички № 6713

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Богданович 10:26
Тыгиш 10:36 1 м 10:37 10 м
Кортогуз 10:39 1 м 10:40 12 м
Ост.Пункт 1899 км 10:42 10:42 15 м
Грязновская 10:47 1 м 10:48 19 м
Измоденово 10:53 1 м 10:54 25 м
Шипелово 11:00 1 м 11:01 31 м
Баженово 11:10 1 м 11:11 40 м
Мезенский 11:19 1 м 11:20 48 м
Курманка 11:23 1 м 11:24 51 м
Гагарский 11:28 1 м 11:29 55 м
Брусяны 11:33 1 м 11:34 1 ч
Ост.Пункт 1850 км 11:38 1 м 11:39 1 ч 4 м
Косулино 11:41 1 м 11:42 1 ч 6 м
Бобровка 11:47 1 м 11:48 1 ч 12 м
Ост.Пункт 1841 км 11:50 1 м 11:51 1 ч 14 м
Глубокое 11:54 1 м 11:55 1 ч 18 м
Хуторята 12:01 1 м 12:02 1 ч 24 м
Исток 12:06 1 м 12:07 1 ч 28 м
Ост.Пункт 1826 км 12:10 1 м 12:11 1 ч 32 м
Чапаевская 12:13 1 м 12:14 1 ч 34 м
Путевка 12:17 1 м 12:18 1 ч 37 м
Шарташ 12:23 1 м 12:24 1 ч 42 м
Первомайская 12:27 1 м 12:28 1 ч 45 м
Екатеринбург-Пассажирс 12:33 1 ч 50 м