Расписание электрички № 6715

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Богданович 15:13
Тыгиш 15:23 1 м 15:24 10 м
Кортогуз 15:26 1 м 15:27 12 м
Ост.Пункт 1899 км 15:29 15:29 14 м
Грязновская 15:34 1 м 15:35 19 м
Измоденово 15:40 1 м 15:41 25 м
Шипелово 15:47 1 м 15:48 31 м
Баженово 15:57 1 м 15:58 40 м
Мезенский 16:06 1 м 16:07 48 м
Курманка 16:10 1 м 16:11 51 м
Гагарский 16:15 1 м 16:16 55 м
Брусяны 16:20 1 м 16:21 1 ч
Ост.Пункт 1850 км 16:25 1 м 16:26 1 ч 4 м
Косулино 16:28 1 м 16:29 1 ч 6 м
Бобровка 16:34 1 м 16:35 1 ч 12 м
Ост.Пункт 1841 км 16:37 1 м 16:38 1 ч 14 м
Глубокое 16:41 1 м 16:42 1 ч 18 м
Хуторята 16:48 1 м 16:49 1 ч 24 м
Исток 16:53 1 м 16:54 1 ч 28 м
Ост.Пункт 1826 км 16:57 1 м 16:58 1 ч 32 м
Чапаевская 17:00 1 м 17:01 1 ч 34 м
Путевка 17:04 1 м 17:05 1 ч 37 м
Шарташ 17:10 1 м 17:11 1 ч 42 м
Первомайская 17:14 1 м 17:15 1 ч 45 м
Екатеринбург-Пассажирс 17:20 1 ч 50 м