Расписание электрички № 6739

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Богданович 06:40
Глухово 06:57 1 м 06:58 17 м
Кунара 07:08 1 м 07:09 27 м
Ост.Пункт 233 км 07:14 07:14 32 м
Ост.Пункт 229 км 07:19 1 м 07:20 37 м
Разъезд 228 км 07:23 1 м 07:24 40 м
Ост.Пункт 224 км 07:29 1 м 07:30 46 м
Ост.Пункт 219 км 07:33 1 м 07:34 49 м
Алтынай 07:38 1 м 07:39 54 м
Рефт 07:47 1 м 07:48 1 ч 2 м
Ост.Пункт 7 км 07:54 1 м 07:55 1 ч 8 м
Малорефтинская 08:02 1 м 08:03 1 ч 15 м
Ост.Пункт 16 км 08:06 1 м 08:07 1 ч 19 м
Рефтинская 08:14 1 ч 26 м