Личный кабинет

Расписание электрички № 6952

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Бокситы 13:48
Ост.Пункт 47 км 13:53 1 м 13:54 5 м
Козий 14:08 1 м 14:09 19 м
Лесная Волчанка 14:20 1 м 14:21 30 м
Подсобный 14:31 1 м 14:32 40 м
Климки 14:39 1 м 14:40 47 м
Краснотурьинская 14:47 1 м 14:48 54 м
Воронцовка 14:54 1 м 14:55 1 ч
Красный Железняк 15:04 1 м 15:05 1 ч 9 м
Лобик 15:14 15:14 1 ч 18 м
Источник 15:20 1 м 15:21 1 ч 24 м
Серов-Сортировочный 15:31 1 м 15:32 1 ч 34 м
Серов заводской 15:40 1 м 15:41 1 ч 42 м
Серов,Свердловская,Свердловская область,Россия,2030140 15:48 1 ч 49 м