Личный кабинет

Расписание электрички № 6630КД

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Бологое-Московское 06:04
Родионовская 06:08 1 м 06:08 4 м
Поплавенец 06:13 1 м 06:13 8 м
Ост.Пункт 310 км 06:16 1 м 06:16 11 м
Березайка 06:20 1 м 06:20 14 м
Ост.Пункт 301Км 06:24 1 м 06:25 18 м
Алешинка 06:28 1 м 06:29 22 м
Заключье 06:33 1 м 06:33 26 м
Лыкошино 06:37 1 м 06:37 29 м
Ост.Пункт 284 км 06:42 1 м 06:42 34 м
Блок Пост 120 км 06:45 1 м 06:45 36 м
Селище 06:48 1 м 06:49 39 м
Ост.Пункт 274 км 06:52 1 м 06:53 43 м
Пл 271 км 06:55 1 м 06:56 45 м
Угловка 06:58 47 м