Расписание электрички № 6630

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Бологое-Московское 06:27
Родионовская 06:31 1 м 06:31 4 м
Поплавенец 06:36 1 м 06:36 8 м
Ост.Пункт 310 км 06:39 1 м 06:39 11 м
Березайка 06:43 1 м 06:43 14 м
Ост.Пункт 301Км 06:47 1 м 06:48 18 м
Алешинка 06:51 1 м 06:52 22 м
Заключье 06:56 1 м 06:56 26 м
Лыкошино 07:00 1 м 07:00 29 м
Ост.Пункт 284 км 07:04 1 м 07:04 33 м
Блок Пост 120 км 07:08 1 м 07:08 36 м
Селище 07:11 1 м 07:12 39 м
Ост.Пункт 274 км 07:15 1 м 07:16 43 м
Пл 271 км 07:18 1 м 07:19 45 м
Угловка 07:22 48 м