Расписание электрички № 6696

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Бологое-Московское 08:10
Медведево 08:19 1 м 08:20 9 м
Борки 08:26 1 м 08:27 15 м
Подол 08:31 1 м 08:32 19 м
Платищенка 08:37 1 м 08:38 24 м
Кафтинское Озеро 08:44 1 м 08:45 30 м
Кафтино 08:49 1 м 08:50 34 м
Брусничное 08:56 1 м 08:57 40 м
Куликово 09:01 1 м 09:02 44 м
Мста 09:08 1 м 09:09 50 м
Красная Будка 09:13 1 м 09:14 54 м
Березовский 09:17 1 м 09:18 57 м
Дремуха 09:22 6 м 09:28 1 ч 1 м
Гриблянка 09:36 1 м 09:37 1 ч 9 м
Дретунский Мост 09:43 1 м 09:44 1 ч 15 м
Панышино 09:48 1 м 09:49 1 ч 19 м
Удомля 09:57 2 м 09:59 1 ч 27 м
Оп 234 км 10:05 1 м 10:06 1 ч 33 м
Алфимово 10:12 1 м 10:13 1 ч 39 м
Еремково 10:19 1 м 10:20 1 ч 45 м
Брусово 10:31 1 м 10:32 1 ч 56 м
Оп 207 км 10:40 1 м 10:41 2 ч 4 м
Малышево 10:47 2 м 10:49 2 ч 10 м
Ручки 10:57 1 м 10:58 2 ч 18 м
Максатиха 11:07 5 м 11:12 2 ч 27 м
Оп 180 км 11:19 1 м 11:20 2 ч 34 м
Сидорково 11:29 1 м 11:30 2 ч 43 м
Клевищенский 11:38 1 м 11:39 2 ч 51 м
Викторово 11:46 1 м 11:47 2 ч 58 м
Оп 154 км 11:53 1 м 11:54 3 ч 4 м
Шишково 12:00 1 м 12:01 3 ч 10 м
Сменово 12:08 1 м 12:09 3 ч 17 м
Бежецк 12:17 3 м 12:20 3 ч 25 м
Вьюгово 12:28 1 м 12:29 3 ч 33 м
Подобино 12:35 1 м 12:36 3 ч 39 м
Бокарево 12:43 1 м 12:44 3 ч 46 м
Сонково 12:55 3 ч 57 м