Личный кабинет

Расписание электрички № 6773

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Бологое-Московское 05:32
Пл 322 км 05:37 1 м 05:37 5 м
Бушевец 05:41 1 м 05:41 8 м
Петерсоновка 05:45 1 м 05:46 12 м
Бочановка 05:49 1 м 05:49 15 м
Пл 337 км 05:52 1 м 05:53 18 м
Костомаровская 05:56 1 м 05:56 21 м
Соболево 06:00 1 м 06:00 25 м
Академическая,Октябрьская,Тверская область,Россия,2004457 06:03 1 м 06:04 28 м
Почвино 06:08 1 м 06:08 32 м
Леонтьево 06:13 1 м 06:13 36 м
Пост 360 км 06:17 1 м 06:17 40 м
Вышний Волочек 06:22 1 м 06:23 45 м
Елизаровка 06:30 1 м 06:31 52 м
Терелесовская 06:35 1 м 06:35 56 м
Осеченка 06:40 1 м 06:41 1 ч 1 м
Индустрия 06:45 1 м 06:45 1 ч 5 м
Любинка 06:52 1 м 06:52 1 ч 12 м
Спирово 06:58 1 м 06:58 1 ч 17 м
Левошинка 07:05 1 м 07:05 1 ч 24 м
Бухаловский Переезд 07:10 1 м 07:10 1 ч 28 м
Калашниково 07:14 1 м 07:15 1 ч 32 м
Муташелиха 07:19 1 м 07:20 1 ч 37 м
Барановка 07:25 1 м 07:25 1 ч 42 м
Локотцы 07:29 1 м 07:30 1 ч 46 м
Шлюз 07:33 1 м 07:34 1 ч 49 м
Лихославль 07:40 11 м 07:51 1 ч 56 м
Поршинец 07:57 1 м 07:57 2 ч 2 м
Крючково 08:02 1 м 08:02 2 ч 6 м
Трубино 08:07 1 м 08:07 2 ч 11 м
Кулицкий Мох 08:10 1 м 08:10 2 ч 13 м
Кулицкая 08:13 1 м 08:14 2 ч 16 м
Тверца 08:17 1 м 08:18 2 ч 20 м
Санатория 08:21 1 м 08:22 2 ч 23 м
Брянцево 08:25 1 м 08:26 2 ч 27 м
Дорошиха 08:30 1 м 08:30 2 ч 31 м
Пролетарская 08:33 1 м 08:34 2 ч 34 м
Тверь 08:39 2 ч 39 м