Расписание электрички № 6777

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Бологое-Московское 13:32
Пл 322 км 13:37 1 м 13:37 5 м
Бушевец 13:41 1 м 13:41 8 м
Петерсоновка 13:45 1 м 13:46 12 м
Бочановка 13:49 1 м 13:49 15 м
Пл 337 км 13:52 1 м 13:53 18 м
Костомаровская 13:56 1 м 13:56 21 м
Соболево 14:00 1 м 14:00 25 м
Академическая,Октябрьская,Тверская область,Россия,2004457 14:03 1 м 14:04 28 м
Почвино 14:08 1 м 14:08 32 м
Леонтьево 14:13 1 м 14:13 36 м
Пост 360 км 14:17 1 м 14:17 40 м
Вышний Волочек 14:22 1 м 14:23 45 м
Елизаровка 14:30 1 м 14:31 52 м
Терелесовская 14:35 1 м 14:35 56 м
Осеченка 14:40 1 м 14:41 1 ч 1 м
Индустрия 14:45 1 м 14:45 1 ч 5 м
Любинка 14:51 1 м 14:51 1 ч 11 м
Спирово 14:57 1 м 14:57 1 ч 16 м
Левошинка 15:04 1 м 15:04 1 ч 23 м
Бухаловский Переезд 15:09 1 м 15:09 1 ч 27 м
Калашниково 15:14 1 м 15:15 1 ч 32 м
Муташелиха 15:50 1 м 15:51 2 ч 7 м
Барановка 15:56 1 м 15:56 2 ч 12 м
Локотцы 16:00 1 м 16:01 2 ч 16 м
Шлюз 16:04 1 м 16:05 2 ч 20 м
Лихославль 16:11 4 м 16:15 2 ч 26 м
Поршинец 16:21 1 м 16:21 2 ч 32 м
Крючково 16:25 1 м 16:26 2 ч 36 м
Трубино 16:30 1 м 16:31 2 ч 41 м
Кулицкий Мох 16:33 1 м 16:34 2 ч 43 м
Кулицкая 16:37 1 м 16:37 2 ч 46 м
Тверца 16:41 1 м 16:41 2 ч 50 м
Санатория 16:45 1 м 16:45 2 ч 53 м
Брянцево 16:49 1 м 16:49 2 ч 57 м
Дорошиха 16:53 1 м 16:54 3 ч 1 м
Пролетарская 16:57 1 м 16:57 3 ч 4 м
Тверь 17:02 3 ч 8 м