Личный кабинет

Расписание электрички № 6658КД

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Бологое-Московское 20:15
Медведево 20:24 1 м 20:25 9 м
Подол 20:36 1 м 20:37 20 м
Платищенка 20:42 1 м 20:43 25 м
Кафтинское Озеро 20:50 1 м 20:51 32 м
Кафтино 20:55 1 м 20:56 36 м
Брусничное 21:02 1 м 21:03 42 м
Куликово 21:07 1 м 21:08 46 м
Мста 21:14 1 м 21:15 52 м
Красная Будка 21:19 1 м 21:20 56 м
Дремуха 21:29 4 м 21:33 1 ч 5 м
Гриблянка 21:41 1 м 21:42 1 ч 13 м
Дретунский Мост 21:49 1 м 21:50 1 ч 20 м
Панышино 21:54 1 м 21:55 1 ч 24 м
Удомля 22:03 1 ч 32 м