Расписание электрички № 6658

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Бологое-Московское 20:15
Медведево 20:24 1 м 20:25 9 м
Борки 20:31 1 м 20:32 15 м
Подол 20:36 1 м 20:37 19 м
Платищенка 20:42 1 м 20:43 24 м
Кафтинское Озеро 20:50 1 м 20:51 31 м
Кафтино 20:55 1 м 20:56 35 м
Брусничное 21:02 1 м 21:03 41 м
Куликово 21:07 1 м 21:08 45 м
Мста 21:14 1 м 21:15 51 м
Красная Будка 21:19 1 м 21:20 55 м
Березовский 21:23 1 м 21:24 58 м
Дремуха 21:29 4 м 21:33 1 ч 3 м
Гриблянка 21:41 1 м 21:42 1 ч 11 м
Дретунский Мост 21:49 1 м 21:50 1 ч 18 м
Панышино 21:54 1 м 21:55 1 ч 22 м
Удомля 22:03 1 ч 30 м