Личный кабинет

Расписание электрички № 6781

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Бологое-Московское 20:12
Пл 322 км 20:17 1 м 20:17 5 м
Бушевец 20:21 1 м 20:21 8 м
Петерсоновка 20:25 1 м 20:26 12 м
Бочановка 20:29 1 м 20:29 15 м
Пл 337 км 20:32 1 м 20:33 18 м
Костомаровская 20:36 1 м 20:36 21 м
Соболево 20:40 1 м 20:40 25 м
Академическая,Октябрьская,Тверская область,Россия,2004457 20:43 1 м 20:44 28 м
Почвино 20:47 1 м 20:48 31 м
Леонтьево 20:52 1 м 20:53 36 м
Пост 360 км 20:56 1 м 20:57 39 м
Вышний Волочек 21:02 1 м 21:03 44 м
Елизаровка 21:18 1 м 21:19 1 ч
Терелесовская 21:23 1 м 21:23 1 ч 4 м
Осеченка 21:28 11 м 21:39 1 ч 9 м
Индустрия 21:43 1 м 21:43 1 ч 13 м
Любинка 21:50 1 м 21:50 1 ч 19 м
Спирово 21:56 1 м 21:56 1 ч 25 м
Левошинка 22:03 1 м 22:03 1 ч 31 м
Бухаловский Переезд 22:08 1 м 22:08 1 ч 36 м
Калашниково 22:12 1 м 22:13 1 ч 40 м
Муташелиха 22:17 1 м 22:18 1 ч 44 м
Барановка 22:23 1 м 22:23 1 ч 49 м
Локотцы 22:27 1 м 22:28 1 ч 53 м
Шлюз 22:31 1 м 22:32 1 ч 57 м
Лихославль 22:38 1 м 22:39 2 ч 3 м
Поршинец 22:45 1 м 22:45 2 ч 9 м
Крючково 22:49 1 м 22:50 2 ч 13 м
Трубино 22:54 1 м 22:55 2 ч 18 м
Кулицкий Мох 22:57 1 м 22:58 2 ч 20 м
Кулицкая 23:01 1 м 23:01 2 ч 23 м
Тверца 23:05 1 м 23:05 2 ч 27 м
Санатория 23:09 1 м 23:09 2 ч 30 м
Брянцево 23:13 1 м 23:13 2 ч 34 м
Дорошиха 23:17 1 м 23:17 2 ч 37 м
Пролетарская 23:20 1 м 23:21 2 ч 40 м
Тверь 23:26 2 ч 45 м