Личный кабинет

Расписание электрички № 6307

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Большой Луг 04:23
Садовая 04:27 1 м 04:28 4 м
Дачная 04:30 1 м 04:31 6 м
Голубые Ели 04:34 1 м 04:35 9 м
Летняя 04:38 1 м 04:39 12 м
Олха 04:43 1 м 04:43 16 м
Известковая 04:46 1 м 04:47 19 м
Гончарово,Восточно-Сибирская,Иркутская область,Россия,2054328 04:50 1 м 04:51 22 м
Шелехов 04:54 1 м 04:55 25 м
Турбаза 04:58 1 м 04:58 28 м
Смоленщина 05:01 1 м 05:02 31 м
Черемушки 05:05 1 м 05:06 35 м
Кая (Г.Иркутск) 05:11 1 м 05:12 40 м
Мельниково 05:15 1 м 05:16 43 м
Академическая 05:19 1 м 05:20 46 м
Иркутск Пассажрский 05:26 1 м 05:27 52 м
Иркутный Мост 05:31 1 м 05:32 56 м
Военный Городок (Г.Иркутск) 05:35 1 м 05:36 59 м
Иркутск Сортировочный 05:42 1 ч 5 м