Расписание электрички № 6307

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Большой Луг 04:34
Садовая 04:38 1 м 04:39 4 м
Дачная 04:41 1 м 04:42 6 м
Голубые Ели 04:45 1 м 04:46 9 м
Летняя 04:49 1 м 04:50 12 м
Олха 04:54 1 м 04:54 16 м
Известковая 04:57 1 м 04:58 19 м
Гончарово,Восточно-Сибирская,Иркутская область,Россия,2054328 05:01 1 м 05:02 22 м
Шелехов 05:05 1 м 05:06 25 м
Турбаза 05:09 1 м 05:09 28 м
Смоленщина 05:12 1 м 05:13 31 м
Черемушки 05:16 1 м 05:17 35 м
Кая (Г.Иркутск) 05:22 1 м 05:23 40 м
Мельниково 05:26 1 м 05:27 43 м
Академическая 05:30 1 м 05:31 46 м
Иркутск Пассажрский 05:37 52 м