Личный кабинет

Расписание электрички № 6302

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Бородино 22:25
Можайск 22:37 1 м 22:38 12 м
Ост.Пункт 109 км 22:41 1 м 22:41 15 м
Шаликово 22:48 1 м 22:49 22 м
Партизанская 22:54 1 м 22:55 27 м
Дорохово 22:58 1 м 22:59 31 м
Садовая 23:02 1 м 23:02 33 м
Театральная 23:06 1 м 23:07 37 м
Тучково 23:09 1 м 23:10 39 м
Санаторная 23:13 1 м 23:14 43 м
Полушкино 23:16 1 м 23:17 45 м
Чапаевка 23:20 1 м 23:21 49 м
Кубинка 1 23:25 1 м 23:26 53 м
Петелино,Московская,Московская область,Россия,2001127 23:33 1 м 23:33 1 ч
Голицыно 23:41 1 м 23:42 1 ч 7 м
Жаворонки 23:48 1 м 23:49 1 ч 14 м
Здравница 23:52 1 м 23:53 1 ч 17 м
Пионерская 23:56 1 м 23:57 1 ч 20 м
Одинцово 00:01 1 м 00:02 1 ч 24 м
Баковка 00:05 1 м 00:05 1 ч 27 м
Трехгорка 00:07 1 м 00:08 1 ч 29 м
Немчиновка 00:10 1 м 00:11 1 ч 32 м
Сетунь 00:13 1 м 00:14 1 ч 34 м
Рабочий Поселок 00:16 1 м 00:16 1 ч 36 м
Кунцево 1 00:18 1 м 00:19 1 ч 38 м
Фили 00:26 1 м 00:27 1 ч 45 м
Тестовская 00:29 1 м 00:29 1 ч 47 м
Беговая 00:32 1 м 00:33 1 ч 50 м
Москва (Белорусский вокзал) 00:38 2 м 00:40 1 ч 54 м
Москва (Савеловский вокзал) 00:45 1 м 00:46 1 ч 59 м
Тимирязевская 00:53 1 м 00:54 2 ч 6 м
Окружная 00:57 1 м 00:58 2 ч 9 м
Дегунино 01:00 1 м 01:01 2 ч 12 м
Бескудниково 01:03 1 м 01:04 2 ч 14 м
Лианозово 01:07 1 м 01:07 2 ч 17 м
Марк 01:10 1 м 01:11 2 ч 19 м
Новодачная 01:13 1 м 01:14 2 ч 22 м
Долгопрудная 01:16 1 м 01:16 2 ч 24 м
Водники 01:18 1 м 01:19 2 ч 26 м
Хлебниково 01:21 1 м 01:21 2 ч 28 м
Шереметьевская 01:23 1 м 01:24 2 ч 30 м
Лобня 01:29 1 м 01:30 2 ч 35 м
Депо 01:32 1 м 01:32 2 ч 37 м
Луговая 01:35 1 м 01:36 2 ч 39 м
Некрасовская 01:39 1 м 01:39 2 ч 42 м
Катуар 01:41 1 м 01:42 2 ч 44 м
Трудовая 01:45 1 м 01:46 2 ч 47 м
Икша,Московская,Московская область,Россия,2001077 01:51 1 м 01:52 2 ч 53 м
Морозки 01:56 1 м 01:57 2 ч 57 м
Турист 02:00 1 м 02:01 3 ч
Яхрома 02:06 1 м 02:07 3 ч 5 м
Дмитров 02:15 3 ч 13 м