Расписание электрички № 6324

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Бородино 05:30
Можайск 05:40 1 м 05:41 10 м
Ост.Пункт 109 км 05:43 1 м 05:44 12 м
Кукаринская 05:47 1 м 05:48 16 м
Шаликово 05:52 1 м 05:53 20 м
Партизанская 05:58 1 м 05:58 25 м
Дорохово 06:02 1 м 06:03 29 м
Садовая 06:05 1 м 06:06 31 м
Театральная 06:10 1 м 06:10 35 м
Тучково 06:13 2 м 06:14 38 м
Санаторная 06:18 1 м 06:19 42 м
Полушкино 06:21 1 м 06:22 44 м
Чапаевка 06:25 1 м 06:26 48 м
Кубинка 1 06:29 1 м 06:30 51 м
Портновская 06:33 1 м 06:33 54 м
Часцовская 06:36 1 м 06:37 57 м
Петелино,Московская,Московская область,Россия,2001127 06:39 1 м 06:40 59 м
Сушкинская 06:43 1 м 06:43 1 ч 2 м
Голицыно 06:49 1 м 06:50 1 ч 7 м
Малая Вязема 06:53 1 м 06:53 1 ч 10 м
Дачное 06:55 06:55 1 ч 12 м
Жаворонки 06:58 1 м 06:59 1 ч 15 м
Здравница 07:01 07:01 1 ч 17 м
Перхушково 07:03 1 м 07:04 1 ч 19 м
Пионерская 07:06 1 м 07:06 1 ч 21 м
Отрадное Смол. 07:09 1 м 07:09 1 ч 24 м
Одинцово 07:11 1 м 07:12 1 ч 26 м
Баковка 07:15 1 м 07:15 1 ч 28 м
Трехгорка 07:17 1 м 07:18 1 ч 30 м
Немчиновка 07:21 07:21 1 ч 33 м
Сетунь 07:24 1 м 07:24 1 ч 36 м
Рабочий Поселок 07:26 1 м 07:27 1 ч 38 м
Кунцево 1 07:29 1 м 07:30 1 ч 40 м
Фили 07:34 1 м 07:35 1 ч 44 м
Тестовская 07:37 1 м 07:37 1 ч 46 м
Беговая 07:40 2 м 07:42 1 ч 49 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:46 1 ч 53 м