Расписание электрички № 6401

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Быково 06:50
Удельная 06:53 1 м 06:54 3 м
Малаховка 06:56 1 м 06:57 6 м
Красково 06:59 1 м 06:59 8 м
Томилино 07:01 1 м 07:01 9 м
Панки 07:04 1 м 07:04 12 м
Люберцы 1 07:07 1 м 07:07 14 м
Ухтомская 07:10 1 м 07:11 17 м
Косино 07:13 1 м 07:13 19 м
Выхино 07:15 2 м 07:17 21 м
Вешняки 07:19 1 м 07:19 23 м
Плющево 07:21 1 м 07:22 25 м
Перово,Московская,Москва,Россия,2000265 07:23 1 м 07:24 27 м
Фрезер 07:26 1 м 07:26 29 м
Новая 07:28 1 м 07:29 31 м
Сортировочная 07:31 1 м 07:32 33 м
Электрозаводская 07:34 2 м 07:35 35 м
Москва (Казанский вокзал) 07:42 41 м