Расписание электрички № 6407

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Быково 16:03
Удельная 16:06 1 м 16:07 3 м
Малаховка 16:09 1 м 16:10 6 м
Красково 16:12 1 м 16:12 8 м
Томилино 16:14 1 м 16:14 9 м
Панки 16:17 1 м 16:17 12 м
Люберцы 1 16:20 1 м 16:21 14 м
Ухтомская 16:24 1 м 16:24 17 м
Косино 16:26 1 м 16:27 19 м
Выхино 16:29 2 м 16:30 21 м
Вешняки 16:32 1 м 16:33 23 м
Плющево 16:35 1 м 16:35 25 м
Перово,Московская,Москва,Россия,2000265 16:37 1 м 16:37 27 м
Фрезер 16:39 1 м 16:40 29 м
Новая 16:42 1 м 16:42 31 м
Сортировочная 16:44 1 м 16:45 33 м
Электрозаводская 16:47 2 м 16:48 35 м
Москва (Казанский вокзал) 16:55 41 м