Расписание электрички № 6106

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Брянск Орловский 13:07
Мальцевская 13:12 1 м 13:12 5 м
Урицкий 13:18 1 м 13:19 11 м
Ост.Пункт 375 км 13:22 13:22 14 м
Пост-Брянск-Северный 13:25 13:25 17 м
Пунка 13:30 1 м 13:31 22 м
Ост.Пункт 214 км 13:37 1 м 13:37 28 м
Фокино 13:43 1 м 13:44 34 м
Ост.Пункт 207 км 13:47 1 м 13:48 37 м
Ост.Пункт 204 км 13:53 1 м 13:53 42 м
Любохна 13:56 1 м 13:57 45 м
Малыгин 14:05 1 м 14:06 53 м
Ост.Пункт 190 км 14:11 1 м 14:11 58 м
Дятьково 14:16 1 ч 2 м