Личный кабинет

Расписание электрички № 6687

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Брянск Орловский 19:05
Деповская 19:09 19:09 4 м
Рижский Пост 19:11 1 м 19:12 6 м
Ост.Пункт 5 км 19:15 1 м 19:15 9 м
Брянск Льговский 19:19 1 м 19:20 13 м
Западный Пост 19:23 19:23 16 м
Пост-Брянск-Южный 19:26 19:26 19 м
Ост.Пункт 387 км 19:31 19:31 24 м
Стяжное 19:33 1 м 19:34 26 м
Синезерки 19:43 1 м 19:44 35 м
Чичково 19:49 1 м 19:49 40 м
Клюковники 19:55 1 м 19:56 46 м
Навля 20:10 1 м 20:11 1 ч
Ост.Пункт 427 км 20:17 1 м 20:18 1 ч 6 м
Девичье 20:24 1 м 20:24 1 ч 12 м
Ост.Пункт 439 км 20:30 1 м 20:31 1 ч 18 м
Погребы,Московская,Брянская область,Россия,2000822 20:36 1 м 20:36 1 ч 23 м
Брасово 20:46 1 м 20:47 1 ч 33 м
Рассошка 20:54 1 м 20:55 1 ч 40 м
Ост.Пункт 463 км 21:00 1 м 21:00 1 ч 45 м
Аркино 21:04 1 м 21:05 1 ч 49 м
Комаричи 21:17 2 ч 1 м