Расписание электрички № 6702

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Брянск Орловский 03:53
Ост.Пункт 131 км 03:59 1 м 04:00 6 м
Пл Брянск-Восточный 04:02 1 м 04:02 8 м
Брянск-Восточный 04:04 04:04 10 м
Ост.Пункт 126 км 04:08 1 м 04:09 14 м
Снежетьская 04:13 1 м 04:14 18 м
Белобережская 04:19 1 м 04:19 23 м
Белые Берега 04:24 1 м 04:25 28 м
Ост.Пункт 109 км 04:31 1 м 04:31 34 м
Мылинка 04:38 1 м 04:39 40 м
Пл 99 км 04:43 1 м 04:43 44 м
Ост.Пункт 94 км 04:48 1 м 04:49 49 м
Карачев 04:55 1 м 04:56 55 м
Пл 84 км 05:02 1 м 05:02 1 ч 1 м
Ост.Пункт 81 км 05:06 1 м 05:06 1 ч 5 м
Одринская 05:12 1 м 05:13 1 ч 10 м
Ост.Пункт 73 км 05:16 1 м 05:17 1 ч 14 м
Хотынец 05:27 16 м 05:43 1 ч 24 м
Ост.Пункт 53 км 05:48 1 м 05:49 1 ч 29 м
Шахово 05:56 1 м 05:57 1 ч 37 м
Селихово 06:03 1 м 06:04 1 ч 43 м
Нарышкино 06:15 1 м 06:16 1 ч 54 м
Ост.Пункт 24 км 06:22 1 м 06:22 2 ч
Пл 21 км 06:26 1 м 06:27 2 ч 4 м
Саханская 06:34 1 м 06:35 2 ч 11 м
Цон 06:43 6 м 06:49 2 ч 19 м
Кромская 06:55 06:55 2 ч 25 м
Орел 07:05 2 ч 35 м