Расписание электрички № 6708

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Брянск Орловский 15:59
Ост.Пункт 131 км 16:05 1 м 16:06 6 м
Пл Брянск-Восточный 16:08 1 м 16:08 8 м
Брянск-Восточный 16:10 16:10 10 м
Ост.Пункт 126 км 16:14 1 м 16:15 14 м
Снежетьская 16:19 1 м 16:20 18 м
Белобережская 16:25 1 м 16:25 23 м
Белые Берега 16:30 1 м 16:31 28 м
Ост.Пункт 109 км 16:37 1 м 16:37 34 м
Мылинка 16:44 1 м 16:45 40 м
Пл 99 км 16:49 1 м 16:49 44 м
Ост.Пункт 94 км 16:54 1 м 16:55 49 м
Карачев 17:01 6 м 17:07 55 м
Пл 84 км 17:13 1 м 17:13 1 ч 1 м
Ост.Пункт 81 км 17:17 1 м 17:17 1 ч 5 м
Одринская 17:23 1 м 17:24 1 ч 10 м
Ост.Пункт 73 км 17:27 1 м 17:28 1 ч 14 м
Хотынец 17:38 6 м 17:44 1 ч 24 м
Ост.Пункт 53 км 17:50 1 м 17:50 1 ч 30 м
Шахово 17:58 1 м 17:59 1 ч 37 м
Селихово 18:05 1 м 18:05 1 ч 43 м
Нарышкино 18:16 1 м 18:17 1 ч 54 м
Ост.Пункт 24 км 18:25 1 м 18:25 2 ч 2 м
Пл 21 км 18:29 1 м 18:30 2 ч 5 м
Саханская 18:36 1 м 18:37 2 ч 11 м
Цон 18:45 1 м 18:46 2 ч 19 м
Кромская 18:50 18:50 2 ч 23 м
Орел 19:00 2 ч 33 м