Личный кабинет

Расписание электрички № 6309

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Брянск Орловский 20:21
Деповская 20:26 1 м 20:26 5 м
Рижский Пост 20:29 1 м 20:30 8 м
Ост.Пункт 5 км 20:33 1 м 20:33 11 м
Брянск Льговский 20:37 1 м 20:38 15 м
Свень 20:45 1 м 20:46 22 м
Ост.Пункт 18 км 20:50 1 м 20:50 26 м
Полужье 20:58 1 м 20:59 34 м
Раз'езд 31 км 21:06 1 м 21:06 41 м
Выгоничи 21:12 1 м 21:13 47 м
Ост.Пункт 39 км 21:17 1 м 21:18 51 м
Раз'езд 43 км 21:22 1 м 21:22 55 м
Пильшино 21:28 1 м 21:29 1 ч 1 м
Ост.Пункт 50 км 21:33 1 м 21:33 1 ч 5 м
Хмелево 21:39 1 м 21:40 1 ч 11 м
Красный Рог 21:49 7 м 21:56 1 ч 20 м
Паниковка 22:05 1 м 22:05 1 ч 29 м
Ост.Пункт 76 км 22:10 1 м 22:11 1 ч 34 м
Почеп 22:19 1 ч 42 м