Личный кабинет

Расписание электрички № 6006

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Брянск Орловский 13:36
Мальцевская 13:41 1 м 13:41 5 м
Урицкий 13:45 1 м 13:46 9 м
Пост-Брянск-Северный 13:50 13:50 13 м
Брянск Северный 13:54 1 м 13:54 17 м
Козелкино 14:01 1 м 14:02 24 м
Ост.Пункт 359 км 14:05 1 м 14:06 27 м
Батагово 14:10 1 м 14:10 31 м
Ост.Пункт 348 км 14:13 1 м 14:14 34 м
Ост.Пункт 344 км 14:18 1 м 14:18 38 м
Березовский 14:24 1 м 14:25 44 м
Ост.Пункт 333 км 14:31 1 м 14:31 50 м
Судимир 14:37 1 м 14:38 56 м
Ост.Пункт 324 км 14:42 1 м 14:43 1 ч
Озерская 14:45 1 м 14:45 1 ч 2 м
Зикеево 14:51 1 м 14:52 1 ч 8 м
Палики 15:05 1 м 15:06 1 ч 22 м
Ост.Пункт 292 км 15:11 1 м 15:12 1 ч 27 м
Думиничи 15:18 1 м 15:18 1 ч 33 м
Ост.Пункт 280 км 15:23 1 м 15:24 1 ч 38 м
Вертное 15:26 1 м 15:26 1 ч 40 м
Живодовка 15:34 1 м 15:34 1 ч 48 м
Сухиничи Главные 15:46 1 ч 59 м