Расписание электрички № 6204

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Брянск Орловский 05:18
Мальцевская 05:22 1 м 05:23 4 м
Самара Радица 05:26 1 м 05:27 7 м
Красный Профинтерн 05:30 1 м 05:31 10 м
ОрджоникидзеГрад (Г.Брянск) 05:34 1 м 05:35 13 м
Фасонолитейная 05:38 1 м 05:39 16 м
Ост.Пункт 147 км 05:41 1 м 05:41 18 м
Бордавичи 05:43 1 м 05:44 20 м
Нетьинка 05:48 1 м 05:48 24 м
Хотылево 05:52 1 м 05:53 28 м
Сельцо 05:58 1 м 05:59 33 м
Платформа 162 км 06:03 1 м 06:04 38 м
Чернетово 06:07 1 м 06:07 41 м
Эдазия 06:09 1 м 06:10 43 м
Ржаница 06:16 6 м 06:22 49 м
Ост.Пункт 176 км 06:26 1 м 06:27 53 м
Тросна 06:33 7 м 06:40 59 м
Ост.Пункт 183 км 06:44 1 м 06:44 1 ч 3 м
Жуковка,Московская,Брянская область,Россия,2000421 06:53 1 ч 12 м