Личный кабинет

Расписание электрички № 6210

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Брянск Орловский 11:59
Мальцевская 12:04 1 м 12:04 5 м
Самара Радица 12:07 1 м 12:08 8 м
Красный Профинтерн 12:11 1 м 12:11 11 м
ОрджоникидзеГрад (Г.Брянск) 12:14 1 м 12:15 14 м
Фасонолитейная 12:18 1 м 12:19 17 м
Ост.Пункт 147 км 12:21 1 м 12:21 19 м
Бордавичи 12:23 1 м 12:24 21 м
Нетьинка 12:28 1 м 12:28 25 м
Хотылево 12:32 1 м 12:33 29 м
Сельцо 12:38 1 м 12:39 34 м
Платформа 162 км 12:43 1 м 12:44 38 м
Чернетово 12:47 1 м 12:47 41 м
Эдазия 12:49 1 м 12:50 43 м
Ржаница 12:56 1 м 12:57 49 м
Ост.Пункт 176 км 13:01 1 м 13:01 53 м
Тросна 13:07 6 м 13:13 59 м
Ост.Пункт 183 км 13:17 1 м 13:17 1 ч 3 м
Жуковка,Московская,Брянская область,Россия,2000421 13:27 1 ч 12 м