Расписание электрички № 6212

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Брянск Орловский 16:18
Мальцевская 16:22 1 м 16:23 4 м
Самара Радица 16:26 1 м 16:26 7 м
Красный Профинтерн 16:29 1 м 16:30 10 м
ОрджоникидзеГрад (Г.Брянск) 16:33 1 м 16:34 13 м
Фасонолитейная 16:37 1 м 16:38 16 м
Ост.Пункт 147 км 16:40 1 м 16:40 18 м
Бордавичи 16:42 1 м 16:43 20 м
Нетьинка 16:47 1 м 16:47 24 м
Хотылево 16:51 1 м 16:52 28 м
Сельцо 16:57 6 м 17:03 33 м
Платформа 162 км 17:07 1 м 17:08 38 м
Чернетово 17:11 1 м 17:11 41 м
Эдазия 17:13 1 м 17:14 43 м
Ржаница 17:20 1 м 17:21 49 м
Ост.Пункт 176 км 17:25 1 м 17:25 53 м
Тросна 17:31 1 м 17:31 58 м
Ост.Пункт 183 км 17:35 1 м 17:36 1 ч 2 м
Жуковка,Московская,Брянская область,Россия,2000421 17:45 1 ч 11 м