Расписание электрички № 6216

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Брянск Орловский 18:16
Мальцевская 18:20 1 м 18:21 4 м
Самара Радица 18:24 1 м 18:24 7 м
Красный Профинтерн 18:27 1 м 18:28 10 м
ОрджоникидзеГрад (Г.Брянск) 18:31 1 м 18:32 13 м
Фасонолитейная 18:35 1 м 18:36 16 м
Ост.Пункт 147 км 18:38 1 м 18:38 18 м
Бордавичи 18:40 1 м 18:41 20 м
Нетьинка 18:45 1 м 18:45 24 м
Хотылево 18:49 1 м 18:50 28 м
Сельцо 18:55 6 м 19:01 33 м
Платформа 162 км 19:05 1 м 19:06 38 м
Чернетово 19:09 1 м 19:09 41 м
Эдазия 19:11 1 м 19:12 43 м
Ржаница 19:18 6 м 19:24 49 м
Ост.Пункт 176 км 19:28 1 м 19:28 53 м
Тросна 19:34 1 м 19:35 58 м
Ост.Пункт 183 км 19:39 1 м 19:39 1 ч 2 м
Жуковка,Московская,Брянская область,Россия,2000421 19:48 1 ч 11 м